Top

Top

Летняя профильной смены УОДЦ «МАГИСТР» 2019 года

В 2019 году КРОМО «Магистр» организует новую актуальную профильную смену для одаренных старшеклассников Курской области «Полеты в Будущее. Эпоха Ноосферы» Мы понимаем, что Человек, как носитель разума, изменяет и подчиняет окружающую среду себе, не задумываясь о том, что он может завершить своё развитие, в том числе и глобальной катастрофой. Мир постоянно меняется и цель нашей программы приблизиться к эпохе Ноосферы, когда каждый человек своим Разумом научится сохранять и развивать Планету на благо всех.

 

Мы приглашаем в Полет самых умных и смелых, ответственных и талантливых для того, чтобы они учились:

· развивать Мышление, способность думать о Будущем;

· находить, анализировать информацию, отличать ее от постправды, и направлять свои умственные способности во имя развития человека и его свободы;

· делать правильный выбор во всех сферах жизни (коммуникация, отношение к миру, здоровье, физическая активность и др.);

· ярче проявлять свою индивидуальность, активную, действенную ответственность за все, что происходит на Планете на благо Человека и его Будущего;

В 2020 году наш центр будет праздновать свое 25-летие и мы гордостью говорим о своих успехах на сегодня. Магистр - это

· более 10000 участников профильных смен, программ и проектов;

· три каникулярные смены ежегодно;

· не менее 40% воспитанников поступающих ежегодно в образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Курской области.

· более 1500 студентов вузов г. Курска, Москвы и Санкт-Петербурга работающих в составе педагогического отряда «Магистра»;

· 32 тематические смены, 37 актуальных программ и проектов, получавших Гранты, субсидии от органов государственной власти разного уровня;

· звание Лауреата Федерального проекта "ТОП-100" лучших практик организации и сопровождения процесса летнего отдыха детей и подростков в России.

КРОМО «Учебно-оздоровительный детский центр "МАГИСТР"

УОДЦ «Магистр» - это инновационная творческая площадка по работе с одаренными старшеклассниками региона, где разрабатываются и находят свое воплощения авторские методики, новые формы и методы работы, новые проекты и программы.

Экспериментальная лаборатория Магистра на протяжении 21 дня смены будет не только изучать нынешнее Время, время позитивных изменений Человека, но из корзины воздушного шара по-новому сможет увидеть этот мир через нескончаемый поток информации, научит своих юных аэронавтов правильно выбирать и работать с информацией и успешно готовиться к Будущему.

Помимо этого в период смены будут проходить занятия в 22 мастер-классах и творческих студиях от педагогов профильной смены, преподавателей и студентов Курского государственного университета.

Сроки проведения смены: 26 июня – 16 июля 2019 года (21 день) на базе ООО «Спортивно-оздоровительный центр имени В. Терешковой» (г. Курск, Парк Солянка, 16).

Ожидаемое количество детей на летней смене в возрасте 10-17 лет - 325 человек из 28 районов и городов Курской области.

Заезд будет проводиться 26 июня 2019г. с 08.00 до 13.00.

Открытие смены – 28 июня 2019 г. в 17. 00.

Родительский день – 07 июля 2019 г., программа с 10.30 до 13.00

Дополнительную информацию можно получить в сообществе Вконтакте: https://vk.com/kromomagistr или по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактные телефоны:

52 – 16 - 21 –комитет по делам молодежи и туризму Курской области;

51- 04 - 43 – комитет образования и науки Курской области;

70 – 79 - 99 – межкафедральная учебная лаборатория «Интеллект» КИРО;

8-910-310-77-00 – руководитель КРОМО «Магистр» Проскурина Раиса Никифоровна

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК