Top

Top

Гала-концерт «Я люблю тебя, Россия!»

Патриотические конкурсы в Курской области занимают определенную нишу. Они популярны и среди взрослых, и среди молодежи, и среди детей. Один из таких конкурсов - фестиваль гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Сегодня состоялся гала-концерт и награждение победителей областного этапа конкурса.

В конкурсе приняли участие более 110 участников из 23 районов и городских округов Курской области, 4 образовательных организаций высшего образования, 4 профессиональной образовательной организации и 6 учреждений.

Приветствовал гостей председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин. Он поблагодарил жюри за работу, участников за проявленный интерес к конкурсу и пожелал здоровья и творческих успехов. Владимир Владимирович также наградил победителей областного этапа фестиваля гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» и вручил благодарности творческим руководителям.

Из всех участников строгое жюри 1 гран-при, 18 творческих номеров стали лауреатами и 15 дипломантами.

По итогам областного Фестиваля лучшие его представители будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», Международном проекте «Славянское содружество», в международных и всероссийских фестивалях и конкурсах.

dPshNmc4r1w   ESZGeUqkHjU

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК