Top

Top

На Пермь наступает Курская аномалия

Курская земля славится по всей России и за ее переделами. Здесь самые голосистые соловьи, самая вкусные яблоки, самые доблестные воины и самые талантливые финалисты регионального этапа Студенческой весны, которые аномально круты и амбициозны, несмотря на свой юный возраст.

Творческий десант в Пермь высадится в составе 36 человек (студенты Курского государственного университета, Курского государственного медицинского университета, Курского государственного политехнического колледжа, Курского музыкального колледжа имени Г.В.Свиридова). Выступление пройдёт по 5 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика. Это будет 15-е участие курян на Российской студенческой весны. Ежегодно ребята привозят новые победы! Этот раз не должен стать исключением. 

Коллекция Театра моды «Новый взгляд» участвует в Российской студвесне с 2006 года и каждый раз получает высокую оценку жюри и лауреатство в копилку региона.

Двукратные Лауреаты РСВ Павел Михин и Анжелика Каторгина в этом году будут зажигать ни одни - ансамбль бального танца «DreamDance» решительно настроен расплавить паркет своими жаркими танцами.
Куряне знают толк не только в классической школе. Звезда popping Михаил Давыдов не оставляет никого равнодушным - вот уж и правда пластилиновый мальчик, у которого танцуют руки, ноги, плечи, улыбка и даже уши! Не верите - проверьте! Понюхав пороху в Ставрополе, Михаил настроен более, чем решительно: не возвращаться в Курск без Победы!

А еще в Курске очень любят классическую хореографию – в этом все смогут убедиться, увидев выступление будущего врача Кристину Горбатову.

Мастера художественного слова братья Левантовские в этом году решили объединить свои творческие усилия. Фёдор и Андрей оба пишут стихи, играют в театре и блестяще владеют интонацией, мимикой, настроением и эмоциями зрителей. Каждый по одиночке уже принимал участие в РСВ, в этом - выступят дуэтом.

Массированный удар будет произведён в номинации «Театр». В год театра куряне подготовились на славу. Особое блюдо - обладатель Гран-при Студенческой весны Соловьиного края театр «Гастион». В своей команде они везут самого Короля немого кино в компании шестерых очаровательных красоток!

В музыкальном направлении покорять студвесну будет солистка одного из самых популярных коллективов Черноземья Елизавета Рожкова, курский Муслим Магомаев Иван Калуцкий и самый юный участник делегации – Майя Гицина.
Но в команде из Курска кроме опытных бойцов едут и те, кто впервые будет выступать на Российской студенческой весне. Но это вовсе не уменьшает их таланта и уровня исполнительства!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК