Top

Top

Международный молодежный экономический форум

В рамках Петербургского международного экономического форума, который состоится с 6 по 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге, пройдет Международный молодежный экономический форум.

Мероприятие пройдет 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Петербургский международный экономический форум является уникальным событием в мире экономики и бизнеса, а также ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мероприятие является значимой площадкой для обсуждения роли молодежи в формировании экономической повестки России, создания коммуникативного пространства между молодыми людьми и представителями 2 международного экспертного сообщества, реализации потенциала молодежи в современных экономических условиях.

Для участия в Мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 8 мая 2019 года.

Проезд, проживание и питание производится за счет направляющей стороны или самостоятельно.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК