Top

Top

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017»

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ«Областной Дворец молодёжи» с 01 марта по 01 октября 2017 года проводят региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017», в целях реализации направления государственной молодёжной политики «Вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность».


Конкурс направлен на популяризацию добровольчества среди молодёжи и проводится с целью выявления лучших добровольческих практик, наиболее эффективных общественно значимых проектов молодых добровольцев на территории региона.
К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.
Заявки на Конкурс принимаются до 01 октября 2017 года по адресу: г. Курск, ул. Белгородская 14-б, в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс «Доброволец года – 2017»)
Регистрация участников регионального этапа осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/.

pdf2Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017»

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК