Top

Top

Конкурс «Всё в твоих руках!»

Активные и талантливые, креативные и организованные школьники собрались 19 марта в областном Дворце молодежи, где состоялся интеллектуально-творческий конкурс среди команд Клубов будущих избирателей школ Сеймского округа города Курска «Всё в твоих руках!».

 

10 команд прошли серьезные интеллектуальные испытания в форме квестов, проявили творчество и смекалку, показали знания избирательного законодательства, попробовали решить практические ситуации.
«Важная информация, образовательные блоки интегрированы в знакомые современным молодым людям символы – QR-коды. В ходе конкурса они будут изучать правовые нормы. Мы все распределили таким образом, что игра будет не только интересной, но и познавательной», - поделился один из организаторов.

Цель конкурса ‒ формирование правовой культуры будущих избирателей, воспитание гражданской активности молодежи, пополнение знаний о развитии и модернизации избирательной системы России.

Организаторы конкурса «Все в твоих руках» ‒ территориальная избирательная комиссия Сеймского округа города Курска и ОБУ «Областной Дворец молодежи».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК