Top

Top

Краса полиции-2019

Конкурс самых красивых, смелых и сильных сотрудниц курской полиции радует курян каждый март.

 

В УМВД по Курской области завершился конкурс «Краса полиции-2019», в котором молодые сотрудницы соревновались не только в красоте, но и профессионализме.

Участницы представляли различные подразделения городской полиции, а также отделы полиции районов. Конкурс проходил в 2 этапа. Вначале девушки состязались в умении метко стрелять из огнестрельного оружия и в физической подготовке.

Во втором этапе конкурсанткам нужно было показать себя во всей красе. Первым конкурсом стало представление своей профессии: участницы повествовали о своей службе в виде театральной постановки или увлекательного рассказа. Каждая девушка подготовила платье, сделанное своими руками из подручных материалов.

Затем участницы продемонстрировали свои творческие способности. На суд жюри и зрителей были представлены песни, танцы и, даже, стихотворения собственного сочинения!

Еще одним этапом стала кулинария: девушки представили блюда, заранее, собственноручно приготовленные.

Настоящим подарком для зрителей стало дефиле в вечерних платьях. Зрители смогли увидеть, что сотрудница полиции – это, прежде всего, красивая девушка.

В этом году 1-е место досталось младшему сержанту полиции Марии Сысоевой.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК