Top

Top

Финал конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер Курская ГСХА-2019»

Состоялось самое долгожданное для студентов событие уходящей зимы - финал конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер Курская ГСХА-2019»!

Конкурс «Мисс и Мистер «Мисс и Мистер Курская ГСХА-2019» — мероприятие для студентов Курской государственной сельскохозяйственной академии, направленное на объединение студенческой молодежи под девизом «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Принять участие в конкурсе могли девушки и юноши в возрасте от 18 до 23 лет, не имеющие академических задолженностей на момент проведения конкурса

Красота включает в себя не только превосходные внешние данные и грациозные движения. Это еще обаяние и очарование, ум и интеллект, умение своими делами, творчеством нести людям добро и радость. Участники конкурса «Мисс и Мистер Курская ГСХА» подтвердили, что обладают всеми этими качествами.

На первом дефиле конкурсанты примерили на себе образ предков и предстали перед публикой в русских народных костюмах. А второе дефиле, в стиле 80-х, дало возможность проникнуться духом той эпохи.

Один из самых ответственных этапов конкурса - битва талантов. Но, прежде чем каждый продемонстрирует свои творческие способности, зрителям была показана визитная карточка - видеоролик претендента, в котором каждый рассказывал о выбранной специальности и жизненных приоритетах. Выразительная декламация стихотворений, душевное пение под гитару, оригинальный Stand Up останутся в памяти зрителей еще надолго.
В финальном дефиле, по традиции участники предстали в вечерних костюмах.

После совещания жюри были определены такие результаты: обладательницей титула «Мисс Курская ГСХА-2019» стала Анастасия Шеховцова, студентка факультета ветеринарной медицины. А мистером Курской ГСХА стал студент факультета среднего профессионального образования Данила Жильцов.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК