Top

Top

«Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности»

С 28 по 30 марта при поддержке Правительства РФ состоится Красноярский экономический форум «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности». Традиционно в первый день форума будет организована молодежная площадка «Поколение – 2030». К участию в работе приглашаются жители Мурманской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Тема молодежной площадки этого года «Комфортный город: конкуренция за человека». Участники обсудят универсальные концепции развития комфортной среды российских городов и способы взаимодействия представителей власти, предпринимателей и инициативной молодежи для создания модели города будущего. Ключевая особенность площадки – возможность донести свои предложения Правительству Российской Федерации.

В деловой программе молодежного дня – «круглые столы», мастер-классы и лекции от российских экспертов. Итоги работы площадки будут озвучены на пленарном заседании, в рамках которого лидеры представят экспертам лучшие предложения и практики.

Регистрация на молодежную площадку «Поколение – 2030» открыта до 10 марта на сайте поколение2030.рф

Красноярский экономический форум «Динамичная Россия пройдет в формате международного конгресса, посвященного вопросам конкурентоспособности стран, регионов, городов и корпораций. Планируется, что участниками форума станут крупнейшие международные и российские эксперты, топ-менеджеры промышленных корпораций и бизнеса.

Молодежная площадка «Поколение – 2030» – это эффективная традиция Красноярского экономического форума. Ежегодно она собирает тысячи молодых людей, готовых к конструктивному диалогу молодежи, власти и бизнеса.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК