Top

Top

Проект «Школа молодых учёных и инноваторов»

Проект «Школа молодых учёных и инноваторов», реализуемый Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых учёных», имеет своей целью научить начинающих изобретателей навыкам реализации и продвижения своих идей и проектов, дав им возможность более грамотно организовать свою деятельность, найти единомышленников и получить финансирование.

Школа молодых учёных и инноваторов получила поддержку Фонда президентских грантов.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в мероприятии. Ссылка на наше мероприятие: https://myrosmol.ru/event/22966

Если Вы еще не зарегистрированы в системе, пройдите по ссылке https://myrosmol.ru/registration заполните все формы и зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрированы, проверьте, что на вкладке "Деятельность" в окне редактирования профиля (https://myrosmol.ru/profile) выбраны все виды деятельности. Так Вы сможете видеть все мероприятия в Вашем регионе. Скриншоты системы приложены. Найдите наше в окне "Мероприятия" (кнопка слева) и подайте заявку.

Ближайшие семинары проекта будут проводиться каждый четверг с 17-00 на территории Бизнесс-Центра ТРК "МегаГРИНН" (ул. К.Маркса, д.68, 5 этаж).

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК