Top

Top

Куряне среди финалистов Всероссийского конкурса «Делай, как я!»

Второй год подряд Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин дает высокую оценку конкурсу «Делай, как я» в воспитании молодежи.

На торжественном открытии IV Всероссийского конкурса «Делай, как я!» приветственную телеграмму в адрес участников и гостей мероприятия от главы государства зачитал Герой Российской Федерации Алексей Викторович Романов.

В ней Президент отметил, что форум выполняет ответственную, востребованную миссию – объединяя руководителей и курсантов военно-патриотических центров из разных регионов страны, он призван содействовать повышению профессиональной компетенции специалистов в этой важной сфере, продвижению передовых форм и методов воспитания молодежи.

Финалист из Курской области руководитель Курской региональной общественной организации содействия патриотическому воспитанию "Гранит", заведующий отделом патриотического воспитания ОБУ «Областной Дворец молодежи» Анна Егорова рассказала, что конкурс "Делай, как я!" даёт возможность руководителям, педагогам, инструкторам и воспитанникам клубов в полной мере проявить себя и раскрыть самые лучшие свои качества. Этот конкурс является крупной площадкой для обмена опытом среди специалистов сферы патриотического воспитания.

На протяжении нескольких дней на разных площадках Москвы и Подмосковья участники расскажут о своей деятельности и пройдут испытания: организуют защиту авторских программ, проведут занятия для студентов, продемонстрируют физическую подготовку, презентуют визитку о личных заслугах и достижениях.

Напомним, награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» пройдет 23 февраля.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК