Top

Top

«Проверка на прочность» юных Витязей

Проект «Витязи земли Русской» получил грант Президента Российской Федерации, представленный Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, в июне 2018 года и успешно начал работу по своей реализации.

 

Основная цель проекта – открытие сети спортивно-патриотических клубов детско-юношеской организации «Ассоциация Витязей» на территории Курской области. В сентябре организаторами были открыты 9 клубов в дальних городах и поселениях региона. Дети таких сел, как Никольское (Солнцевский район), Пузачи (Мантуровский район), Белая (Беловский район) и др. получили возможность бесплатных занятий в секции всестилевого каратэ, а также участия в патриотической работе клуба.

Всего было принято в члены клубов «Ассоциации Витязей» было принято более 600 детей.

Начало февраля ознаменовалось для юных Витязей первой «проверкой на прочность». Организаторами проекта была проведена серия квалификационных аттестаций на белый пояс по каратэ-до Шотокан. Все члены клубов успешно прошли аттестацию и получили заслуженные пояса.

Следующими мероприятиями для спортсменов станут «Урок мужества», в котором примут участие более 1000 детей Курской области, и Первенства районов по всестилевому каратэ.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК