Top

Top

Стартовал Всероссийский конкурс лидеров команд среди Волонтеров Победы

Стань лучшим лидером волонтерской команды в своем регионе и прими участие в юбилейном праздновании Дня Победы на Красной площади в Москве в 2020 году.

 

Первый этап конкурсного отбора лидеров команд Движения #ВолонтерыПобеды объявляется открытым! Заходи на сайт волонтерыпобеды.рф и заполняй анкету.

Участникам предстоит собрать свою волонтерскую суперкоманду из 10 человек. Вместе они обеспечат сопровождение ключевых событий празднования Дня Победы в своем регионе. Но перед этим их ждет образовательная программа на раскрытие лидерского потенциала и курсы по управлению и командообразованию.

В каждом регионе будут отобраны 3 финалиста, которые получат полный набор обновленной экипировки Движения «Волонтеры Победы».

10 лучших финалистов вне конкурса будут зачислены в организаторы волонтерского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году.

А еще победителей ждет двухнедельная стажировка в Центральном штабе Движения в Москве.

Отправить заявку на участие в конкурсе может любой гражданин России в возрасте от 18 лет и проживающий на территории нашей страны.
Успей заполнить конкурсную анкету на сайте волонтерыпобеды.рф до 10 марта 2019 года!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК