Top

Top

«Классная встреча» в Манеже

Курское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» совместно с комитетом по физической культуре и спорту Курской области и управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска 21 января 2019 года в 14.00 в Арт-пространстве «Луна» (г. Курск, ул. Щепкина, 4б, ТРЦ «Манеж», 3 этаж) даёт старт Всероссийской акции «Уроки Универсиады», приуроченной к XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярск.

В рамках урока запланировано проведение «Классной встречи», одного из наиболее популярных проектов в детской среде на сегодняшний день. Почетным гостем «Классной встречи» станет мастер спорта международного класса, серебряный призер Универсиады 2013 года в соревнованиях по легкой атлетике Екатерина Купина. Формат встречи позволит школьникам лично пообщаться со спортсменкой и задать интересующие вопросы.

«Классные встречи» - это Всероссийский проект Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В рамках реализации данного проекта школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе.

Курские школьники уже встречались с Митрополитом Курским и Рыльским Германом, Олимпийской чемпионкой Евгенией Ламоновой, российскими певицами Анастасией и Марией Толмачевыми, корреспондентом Первого канала Антоном Исюковым, исполнительным директором «Российского движения школьников», футболистом Денисом Клебановым, актёром Московского Губернского театра Ильей Малаковым и др.

Участниками встречи с выдающейся спортсменкой станут 150 активистов РДШ г. Курска.

Контактное лицо: Региональный координатор РДШ Валерия Шалимова, тел. 8 910 270 03 70

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК