Top

Top

В Доме журналиста прошла пресс-конференция по участию курянок в конкурсе «Новая Звезда»

Курянки Галина и Ирина Ермаковы представляют Курскую область в Четвертом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

В воскресенье, 23 декабря, на телеканале «Звезда» прошла первая программа Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». По итогам отборочного тура Галина и Ирина Ермаковы прошли в полуфинал конкурса.

Проект «Новая Звезда» – масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех федеральных округов Российской Федерации.
В числе талантливых близнецов Курской области особое место занимают сестры Ермаковы Ирина и Галина.

«Музыкой и вокалом девушки занимаются с самого детства, - отметил врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин на пресс-конференции. – В Курской области их талант был неоднократно отмечен: они становились победителями творческих конкурсов, лауреатами премий Губернатора Курской области. Теперь девушки вышли на новый уровень».

«В финале конкурса будет два победителя – по мнению жюри и по результатам народного голосования. Конкурса с подобной идеологией на телевидении еще не было. И мы счастливы, что прошли в полуфинал и можем представить Курскую область на конкурсе, который объединил представителей всех регионов России», - поделились сестры Ермаковы.

Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы со 2 января 2019 года. Именно в этот период пройдет масштабное голосование среди зрителей.
В канун Старого Нового года объявят лучшего исполнителя по мнению телезрителей всей страны! Призываем каждого жителя Курской области поддержать Ирину и Галину Ермаковых на конкурсе и принять участие в зрительском голосовании.

q62QDxfgJ 4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК