Top

Top

В Курской области стартовал набор участников в программу «Ты-предприниматель»

1 марта в Курской области стартовал набор участников в федеральную программу «Ты-предприниматель 2017».

Заявки принимаются от молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, мечтающих открыть собственный бизнес и интересующихся вопросами предпринимательской деятельности.
Федеральная программа «Ты-предприниматель» реализуется на территории региона шестой год комитетом по делам молодежи и туризму Курской области. Программа помогает молодым людям оформить идею в конкретный бизнес, развить уже имеющийся проект или узнать - действительно ли предпринимательство может стать делом всей жизни.
Участники программы «Ты-предприниматель» бесплатно пройдут обучение и получат необходимые знания по основам предпринимательской деятельности, новый опыт, деловые связи, расширят предпринимательский кругозор. Под руководством опытных наставников они напишут бизнес-план, который смогут в дальнейшем воплотить в жизнь.
Кроме того, в рамках программы запланированы бизнес-тренинги известных экспертов, встречи с действующими предпринимателями и специалистами: юристами, бухгалтерами, маркетологами.
В Курской области интерес к программе «Ты-предприниматель» достаточно высок. В 2016 году обучение прошли более 780 молодых людей. Из них 35 человек, благодаря полученным знаниям, зарегистрировали субъекты малого и среднего бизнеса. Всего в прошлом году в мероприятиях программы «Ты - предприниматель» приняли участие более 2500 курян.
Стать участником программы очень просто. Для этого необходимо подать заявку на сайте - predprinimatel46.ru - вкладка «Подать заявку».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК