Top

Top

Курянка стала 3 вице-мисс конкурса «Мисс Аграрное образование»

15 ноября прошла самая яркая и красивая «битва» за корону и право носить гордое звание «Мисс Аграрное образование – 2018». Студенты всех аграрных вузов Черноземья собрались в Белгороде на финал конкурса. 

В этом году в конкурсную программу помимо очных этапов (дефиле, видеовизитка, творческий номер), вошли еще и заочный, в котором голосовать за участниц могли пользователи социальных сетей, а также спортивный этап, который продемонстрировал силу и выносливость конкурсанток. Стоит заметить, что творческие номера участниц не давали зрителям заскучать: декларирование прозы, русские народные танцы, песни.

8 обворожительных девушек показали, что такое талант, грация и красота. Каждая из участниц была по своему уникальна, а это значит , что жюри было очень сложно выбрать девушку достойную короны.

По результатам оценок жюри, народного голосования Дарья Старниченко, студентка Курской государственной сельскохозяйственной академии им. И.И. Иванова, была удостоена номинации «Мисс Стиль» и 3-го места конкурса«Мисс аграрное образование – 2018».

«На предложение представить академию на конкурсе согласилась почти сразу, - поделилась Дарья. - Эмоции переполняли: и грусть, и злость, и волнение, в итоге пришла радость и позитивный настрой на желанную победу. Это было заслуженное 3 место, и заслуженный титул – я отличалась от других участниц абсолютно всем. Я получила большой опыт, так как выступала не только за честь своей академии, но и представляла свой город».

Данный конкурс является местом встречи талантливых студентов-аграриев из разных городов ЦФО. Организаторы считают, что такое ежегодное мероприятие станет традиционным.

L4GG820 NHs

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК