Top

Top

Юго-Западная Лига интеллектуальных игр определила самых умных!

Завершающий этап Юго-Западной Лиги интеллектуальных игр прошел 12, 13 и 14 ноября в Студенческом центре досуга. Свыше 50 команд из различных учебных заведений Курска в соревновались в игровой дисциплине «Своя игра».

Основной процесс в игре— ответ на вопросы. Вопросы в игре сформулированы в виде утверждений, где искомое слово заменено местоимением. Игроки должны догадаться, о чём идёт речь в вопросе, и дать ответ быстрее своих соперников.

Осенний сезон интеллектуальных игр подошел к концу, победители определены. За это время команды успели сыграть во «Что? Где? Когда?», «Брейн ринг» и «Свою игру». С разрывов всего в один балл победила команда Курского государственного медицинского университета - «Team Tardis». Второе и третье место заняли команды из Юго-Западного государственного университета «Мама будет рада» и «Мой друг уехал в Будапешт» соответственно.

В супер финале «Team Tardis» встретиться с чемпионом весенней серии - «Сборной Профкома ЮЗГУ». Команды сыграют во «Что? Где? Когда?» по вопросам участников, которые не принимают участие в супер финале. Игра запланирована на первую половину декабря, а участников двух сезонов приглашают в качестве зрителей.

bIv4RKo r5I

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК