Top

Top

Курянки Галина и Ирина Ермаковы представят Курскую области на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда»

Телеканал НТК «ЗВЕЗДА» приступил к съемкам четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

 

Это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов.

Членами жюри являются 5 человек - настоящие звезды музыкального небосклона, среднее и старшее поколения, разнохарактерные, но непременно заслуженные и вызывающие абсолютное доверие у зрителей. Председатель жюри – Максим Исаакович Дунаевский.

Представлять на проекте Курскую область выпала честь Галине и Ирине Ермаковым.

Эфиры первого тура будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года. За эти дни вы услышите голоса всей России, окунетесь в ту атмосферу праздника с красочным шоу и абсолютными премьерами песен.

В конкурсе «Новая звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, по мнению жюри, а 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны. Главный приз- предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Задача Всероссийского конкурса «Новая звезда» – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК