Top

Top

Курские ребята прошли в финал Российской национальной премии «Студент года – 2018»

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки Российской Федерации. Главная цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Премия проходит в три этапа. Первый – региональный, его победители рекомендуются к участию во втором, Всероссийском заочном этапе. На этот этап 81 студент курских профессиональных образовательных и высших образовательных организаций. 12 счастливчиков вошли в число финалистов и посоревнуются со студентами из других регионов России в ноябре! Итоги всероссийского заочного этапа Российской национальной премии «Студент года - 2018» профессиональных образовательных организаций для курян: Максим Щедрин в числе финалистов в номинации «Гран-При "Студент Года-2018», Никита Маслов – в номинации «Староста года», Наталья Даева - в номинации «Творческая личность года», Александра Ханова - в номинации «Профессионал года»; для образовательных организаций высшего образования итоги такие: Елизавета Громова прошла в очный этап в номинация «Гран-При "Студент Года-2018», Анжелика Гурова - номинация «Журналист года», Хапуараччиге Дон Чаритх Кришна Хаппуараччи - номинация «Иностранный студент года», Александра Вершинина - номинация «Общественник года», Татьяна Савина - номинация «Спортсмен года», Елизавета Галуцких - номинация «Творческая личность года», Алексей Шевцов - номинация «Интеллект года».

Для профессиональных образовательных организаций финальный очный этап пройдет в Астрахани с 7 по 10 ноября, а для студентов образовательных организаций высшего образования финал пройдет в Казани с 21 по 24 ноября. Желаем курянам удачи в финальных испытаниях!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК