Top

Top

На этой неделе завершился прием заявок на региональный этап премии «Студент года»

В Курской области завершилась заявочная кампания на региональный этап Российской национальной премии «Студент года -2018».

В общей сложности в адрес организаторов поступило 23 заявки: 12 от студентов образовательных организаций высшего образования и 11 – от представителей профессиональных образовательных организаций. На следующей неделе будет сформирована общая заявка от Курской области. Экспертной оценке претенденты предоставили резюме «Достижения которые делают меня уникальным соискателем Премии». Лучшие представители студенчества примут участие в Всероссийском заочном этапе.

«В премии «Студент года» решила попробовать свои силы впервые. Об участии думала ещё в прошлом году, однако пришла к выводу, что стоит накопить опыта для такого серьезного конкурса. Подготовка материалов для регионального этапа Премии не составила для меня никаких сложностей, ведь все, что изложено в резюме, составляет значительную часть моей жизни. Подобные конкурсы – отличная возможность получить новый бесценный опыт, повысить профессиональные и личностные компетенции. Это общение с единомышленниками и близкими по стремлениям людьми. На таких мероприятиях собирается инициативная молодёжь, которая готова дальше развивать регионы и всю страну», - поделилась студентка Курского государственного университета, претендент на Премию в номинации «Журналист года» Анжелика Гурова.

Не позднее 19 октября члены экспертного советы Премии отберут не более 30 участников в каждой конкурсной номинации для участия в Всероссийском очном этапе Премии. Заключительный этап и церемония награждения состоятся с 6 по 8 ноября в Астрахани.

Российская национальная премия «Студент года» — почётная награда, которую получают лучшие представители молодёжи со всей страны.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК